Александра
sasha_prochorova
Александра·В ожидании первенца

Девочки, в роддоме взяли тест на ковид и он предварительно положительный, сегодня отправили на проверку в Роспотребнадзор. Есть вероятность что он будет отрицательный?

2

Комментарии

mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (младенец)

А симптомы есть какие-либо у вас ?

Нравится Ответить
vikyssik_91
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А в каком роддоме? Сейчас у всех интересно берут тесты?🤔

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

99% что будет отрицательный. У роспотреба всегда так 🤦‍♀️

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына (1 год)

Как говорят-тест этот неинформативный 🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
vseznayka

Да, у меня так было. Главное-рпн.

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну не в роддоме,но у меня так было

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (2 года)

Есть большая вероятность

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Да, у меня так и было

Нравится Ответить