Эвелина
vitalievna
Эвелина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки поделитесь пожалуйста. Где отметить д.р ребёнку 4года?

С детской площадкой. Чтоб прям интересно было.Можно детский центр или детское кафе 🤔🤔

1

Комментарии

ssss1929
Светлана ·Мама сына (3 года)

+ за город детей, были недавно там, супер!

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

Сити кидс ещё

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Город детей на уральской

Нравится Ответить