Люба
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Девчат, кто сколько набирал за беременность? Набрала уже 15 кг, и чую, это ещё не предел 🙈

2

Комментарии

murka.rus
Полина·Мама сына-младенца

17 набрала, они за недели 2-3 ушли! Но вот остались 3-4 кг ко о-ве стоят на месте и никуда не узодят((

Нравится Ответить
na_alexandrovna
Надя·Мама дочки (1 год)

10 кг и 5 отёки 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я уже набрала 12/13🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🐽🐽🐽🐷🐷🐷в первую беременность всего 12 набрала) а в эту что то пошло не так)))) но я не парюсь,все уйдёт ) врач не ругает меня,вот смысл им нас ругать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️бывает такое что кг прибавляются сами это не тока от рациона зависит,в первую беременность тоже ругала а я кроме творога и молока и мяса ничего не ела🤷‍♀️они сами прибавлялись

Нравится Ответить
dobraja_mama
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я набрала 19 кг и меня постоянно ругали и от эндокринолога не вылазяла ((

Нравится Ответить
yanochka2107

У меня было 15, ничего, ушло все за полгода)

Нравится Ответить
zlyu4a
Полина·В ожидании первенца

7 кг.💪 и то говорят,что много

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (3 года)

Кушайте меньше. Потом тоже плохо бегемотом ходить, тяжело скидывается это все и спортом не сразу можно щаниматься. Пересмотрите питание

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

25. Два года потом скидывала

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я в первую Беременность 10 набрала и уже рожать пошла...а в эту Беременность уже +12 кг, а ещё два месяца ходить 😬

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

14 было )

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Набрала 5 и в 2ю беременность 6

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Уже +10😭

Нравится Ответить
dashalodka
дарья·Мама дочки-младенца

20 кг набрала, все из-за весеннего карантина, ходить никуда было нельзя вот я и лежала дома и ела, набрала 5 кг за 2 недели.Переживала очень из-за веса, после родов ушли 8 кг, потом мес за 2 ушли ещё 7. Боюсь набрать снова после завершения гв

Нравится Ответить
kayllaqisski
Вера·Мама сына-младенца

19🤭🤭🤭

Нравится Ответить
allapod

17 уже точно

Нравится Ответить
nastyteryush

Пока что 8,5

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

10 кг набрала за всю беременность

Нравится Ответить
stasya6282
Анастасия·В ожидании первенца

Набрала 3кг)

Нравится Ответить
lidiaskorik10
Лидуша·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

1-17 кг;2-15кг;3-уже 13,5кг и это прошлое не фсееее💆🙊

Нравится Ответить
mnogomama87
Татьяна·Мама троих детей

В 1 беременность 17, во 2 - 26

Нравится Ответить
elegra
Elena·Мама дочки (5 лет)

Жду вас после родов ☺️

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Набирают в основном в конце как раз после З0

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

19 и 12))

Нравится Ответить
kikit82
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

20 и 12

Нравится Ответить
gerasimova.ns
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

10,5кг😉

Нравится Ответить
olgaeroshina
Оля·В ожидании первенца

В 32 недели взвешивалась, прибавка 5.600г.

Нравится Ответить
olgaeroshina
Оля·В ожидании первенца

@ilvira_ я не знаю, но у меня у мамы также было, после 30 недель прибавка была совсем не большая. Я до 21недели где то вообще не прибавляла, был минус.

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я уже 13 кг набрала)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

15кг за всю Б,но для меня это много,у меня до нее лишний вес был

Нравится Ответить
heleposty
Оксана·Мама дочки (1 год)

32 (

Нравится Ответить
alya.rukavishnikova.92
Алина·Мама сына-младенца

22 кг )весила 50 )пошла рожать весила 72 ,в роддоме сразу 12 оставила

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Тоже хотелось бы столько там оставить 😀

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

В первую 13, вторую 10

Нравится Ответить
anasnas
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

23 в обе бер

Нравится Ответить
eg6299716
Елена·В ожидании первенца

К 34 недели +18🙃🙃🙃

Нравится Ответить
eg6299716
Елена·В ожидании первенца

@mia.96 сегодня первый раз сказала ограничить сладкое. За две недели прибавка просто 2300. А так внешне у меня реально не видно и отеков нет🙃 хз где эти килограммы. Только живот и грудь выросла

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

@eg6299716, вот и у меня также, а говорят, 600 грамм в неделю должно быть

Нравится Ответить
eg6299716
Елена·В ожидании первенца

@mia.96 мне моя сказала вообще 300😁

Нравится Ответить
yanati1995
Яна·Мама дочки-младенца

Около 30 набрала. Ну у меня ещё отеки огромные были

Нравится Ответить
yanati1995
Яна·Мама дочки-младенца

@nastasia-95, ложитесь на спину и ноги на край кровати кладите. Чтоб высоко были. Или на спинку стула. Икрами.Лежите минут 15 по несколько раз в день.

Второе упражнение : Встаньте на четвереньки и стойте тоже минут по 10-15. Несколько раз в день.Почки начинают лучше функционировать.

Пейте клюквенный морс.

🙏

Нравится Ответить
nastasia-95
Настя·В ожидании первенца

@yanati1995, большое спасибо.🌹

Нравится Ответить
yanati1995
Яна·Мама дочки-младенца

@nastasia-95, пожалуйста 🙈

Нравится Ответить
marine84
Марина·Мама дочки-младенца

Я 30 набрала(((

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки-младенца

И я😭

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (1 год)

16кг

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (2 года)

11

Нравится Ответить
_mamaolya_
Ольга·Мама сына (1 год)

9.

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Красота, просто отграничивали себя в еле?

Нравится Ответить
_mamaolya_
Ольга·Мама сына (1 год)

@mia.96, нет, ела что хотела и когда хотела).

Нравится Ответить
valshina91
Dobryasha·Мама сына-младенца

25😏

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Быстро потом ушли?

Нравится Ответить
valshina91
Dobryasha·Мама сына-младенца

@mia.96 7 в роддоме и за 5 месяцев ещё 14

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (1 год)

11кг. Под конец начала много набирать. Врач успела поругать))

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Вот и меня начали ругать, говорят, делать разгрузочные дни, а кушать то хочется 😒

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (1 год)

@mia.96 кушать - не то слово))) 😅

Нравится Ответить