Natalia K.
sova-natali
Natalia K.·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть тут кто - нибудь из северного медведково?

Комментарии

sova-natali
Natalia K.·Мама дочки (2 года)

@alena_9591, @kalinkamalinka20, девочки, что скажите про северное Медведково и экологию? Рассматриваю на полярной покупку квартиру, вся в сомненьях (

Нравится Ответить
kalinkamalinka20
Kate ·Мама сына (1 год)

Это новый жилой комплекс Полярная 25? Нормальная экология, кругом парки. Нет такой суеты, хотя сам комплекс мне не очень нравится, не люблю муравейники)

Нравится Ответить
kalinkamalinka20
Kate ·Мама сына (1 год)

С поликлиниками не очень

Нравится Ответить
alena_9591
Alena ·Мама дочки (2 года)

Я очень довольна , мы недавно купили на Бабушкинской по ту сторону яузы . Очень люблю этот район

Нравится Ответить
alena_9591
Alena ·Мама дочки (2 года)

Я частично 👋живу на два района

Нравится Ответить
kalinkamalinka20
Kate ·Мама сына (1 год)

Я тоже так же😂 второй случайно не Бибирево?

Нравится Ответить
alena_9591
Alena ·Мама дочки (2 года)

@kalinkamalinka20, алтуфьево 😂почти

Нравится Ответить