Добрый вечер,девочки,можно ли пить парацетамол при беременности ?читала в интернете ,говорят можно ,за исключением 3-го триместра

Комментарии

alexandra1306
Александра·Мама сына-младенца

Пила пол таблетки в первом

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Можно

Нравится Ответить