Mama Marka❤
golofast.mari3
Mama Marka❤·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь был в Семейном медицинском центре у лора ? На Комарова

Комментарии

natalirnd
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были у Катеринчевой и у Харагезян,они детские и взрослые

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Я дочку возила, мне понравилась врач Салихова МВ

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Была, у Катериничевой, это директор центра, ничего, нормально

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года)

Я была у взрослого

Нравится Ответить