Ирина
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, добрый вечер)

Я уже от безысходности начала смотреть по второму кругу сериал «Дневники вампира»🤣

До этого смотрела «Отчаянные домохозяйки»

Посоветуйте миленькие, что нибудь классное прям, чтобы на одном дыхании 🙏🏻

У нас уже начались любимые новогодние вечера 😀

17

Лучший комментарий

mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Люцифер. 5 сезон досматриваю 😩что-то так быстро его посмотрела. Очень понравился.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Энн с двумя н

Нравится Ответить

Комментарии

lenaska
Елена Елена·Мама сына (2 года)

Давно вас не было)) только сериал, или фильм?

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родина форт салем. Игра на выживание. Хейвен. Беспринципные. Игра на выживание. Чужестранка. Родина.

Нравится Ответить
francuzina
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Великолепная миссис мейзел! Очень зашёл

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Анатомию страсти смотрели?

Нравится Ответить
bacareva.alena

@mama_verusi, кстати новые серии появилась , про ковид .

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@liliyachurakova, я смотрела 2 года назад)))

На тот момент было 14 сезонов вроде

И да , за 2 месяца (январь, февраль)🤣

Очень подсела 😀

Просто так и называется практика ?

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама дочки (2 года)

@mama_verusi, «частная практика» называется 🙂

Нравится Ответить
bacareva.alena

Древние смотрели ?

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Неееет, вот и удивилась что не знаю о нем

Там Клаус получается только из дневников?

Нравится Ответить
bacareva.alena

@mama_verusi, Элайджа , Ребека ( переодически ), и оборотень девушка с которой Клаус в Дневниках переспал ( она от него забеременела и дочь родила ) .

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки-младенца

"Белая королева " 10 серий всего, но очень затягивает

Нравится Ответить
sabsafi2013
Алина Сабирова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Бумажный дом

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сплетница

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (2 года)

Тайны Смолвиля можно. Как раз сейчас смотрю))

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Оооо молодость))))))

Нравится Ответить
alina.1987
Алина Куликова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ход королевы сейчас смотрю!!👍 И следствие по телу классный сериал, в ролях Кэтрин из отчаянных домохозяек

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (3 года)

Удивительная миссис мейзел 🔥

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына-младенца

По типу домохозяек:

Коварные горничные.

Нравится Ответить
o11

Почему женщины убивают, Табу, Острые козырьки, Сыны Анархии, Форсмажоры

Нравится Ответить
del_1777387911___dasha___

Отмотать назад с Кидман 🥰

Нравится Ответить
svet-k
svet-k·Мама дочки (5 лет)

Почему женщины убивают, тоже отличный

Нравится Ответить
svet-k
svet-k·Мама дочки (5 лет)

@mother5656, на кинопоиске вроде, или на иви. Точнее не скажу

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@mother5656, я смотрела вроде где то в контакте его, точно ни иви

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама дочки (3 года)

Сериал любовницы, похож на отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
svet-k
svet-k·Мама дочки (5 лет)

Корона.

Как избежать наказания за убийство.

Утреннее шоу.

Повсюду тлеют пожары.

Большая маленькая ложь.

Из наших мне Нежность понравилось, но это прям на 1 вечер.

Нравится Ответить
mama1995-1
MAMA🤗·Мама сына-младенца

Блин, вы фильмы успеваете смотреть это просто замечательно 😀😀😀 надеюсь когда нибудь и мы сможем насладиться просмотрами😀😀

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Я наоборот от 0 до года как раз много и смотрела))

Потом сложнее будет.

Нравится Ответить
mama1995-1
MAMA🤗·Мама сына-младенца

@izi-aim у каждого по разному. Может у автора в садик ходит ещё ребёнок.

Не факт что всем сложно после года) бывает и наоборот

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

@mama1995-1 мне с ребенком не сложно, мне сериалы сложнее смотреть стало 🤣 потому что ребенок в ноутбук лез смотреть. А это лишние для детских глазок

Нравится Ответить
sofya.ya
Sofya Ya·Мама сына (4 года)

Я писала пост. Огромный список сериалов))) никто так и не оценил..

Нравится Ответить
skvortsova15
Юлия·Мама дочки-младенца

Ход королевы-7 серий

Нравится Ответить
skvortsova15
Юлия·Мама дочки-младенца

Отмотать назад - 6 серий 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

Вот это то что нужно) и поржать и поплакать

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

Клиника, это лучший сериал! Смотрела раз 8, и всех друзей подсадила)))

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Клиника это типа как анатомия страсти?

Нравится Ответить
starik
Tatiana·Мама троих детей

@mama_verusi про врачей, да. Но они совсем разные, клиника-больше комедия

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@starik, Спасибо))) буду иметь в виду )) хочется что нибудь легкого и ржачного)))

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

Энн, это мы

Нравится Ответить
mira1244
Мира·Мама двоих (младенец)

Сотня, корабль, реванш, первородные, леденящие душу приключения сабрины, наследие, дневники вампира., ривердейл.

Нравится Ответить
lily.mayskaya
Лилия Майская·Мама дочки (1 год)

А древние (он же первородные) смотрели?) это спинофф дневников вампира, мне больше даже понравился) потому что про Клауса 😍

Нравится Ответить
mira1244
Мира·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравился первородные, а Клаус ❤️

Нравится Ответить
lily.mayskaya
Лилия Майская·Мама дочки (1 год)

А ещё очень классный «как я встретил вашу маму»

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Блин. Я не смотрела первородные

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Энн с двумя н

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Энн и Гилберт 🎀😁

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

@izi-aim, сериал бомба.

Нравится Ответить
oooooly4ka
Ольга·Мама сына (1 год)

о, мне тоже понравилось 😍

Нравится Ответить
evgenia.ustinova
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Элита 🔥 современная молодёжь

Красивая картинка, любовь, секс.

Такой, современный 👌

Испания, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Оооо Спасибо! Гляну ))

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

Триггер, измены, бывшие, мажор все части, сладкая жизнь, содержанки

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (младенец)

Триггер, идеальная семья, иванько посмеяться 😃

Однажды в сказке, Касл, менталист...

У меня где то пост был с кучей сериалов

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Не охота же искать)))

Спасибо💐

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына-младенца

Сестра редчет, но он про психбольницу.

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Почитаю, Спасибо💐

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына-младенца

@mama_verusi, это сериал)

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@paraparapaparapam, я поняла)))))) почитаю описание имела в виду))

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки (2 года)

Реванш

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@mamagent007, одна девчушка под чужим именем вернётся в свой городок детства, чтобы отомстить одной семье за смерть отца 👍🏻

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@mama_verusi спасибо. После Люцифера посмотрю :)

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама дочки (2 года)

@mama_verusi, ой на последнем сезоне 🤪очень нравится

Нравится Ответить
yulia111107
Юлия·Мама дочки-младенца

Гримм. Законченный сериал)

Ну и рассказ служанки, но он с продолжением

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@mama_verusi да,тоже отзывы читала.

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@mamagent007, ну значит мы с вами не огненные 🤣не поняли нифига)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@mama_verusi даже не знаю,как на это реагировать🤣🤣

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Коварные горничные, любовницы (зарубежка)

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@donia.25, блин! Пошла тогда его смотреть😀 Спасибо 💐

Нравится Ответить
lily.mayskaya
Лилия Майская·Мама дочки (1 год)

@mama_verusi, только он заканчивается резко без завершения😬 его закрыли

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@lily.mayskaya, жалко... видимо не сильно зашёл ..

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Вот что-что а дневники вампира я не смотрела, почему-то 🤔 Наверное надо посмотреть

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Мне нравится))) посмотри, может и тебе зайдёт 👍🏻

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@nata9696, второй только 🤣

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Люцифер. 5 сезон досматриваю 😩что-то так быстро его посмотрела. Очень понравился.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@nata9696 дааа😍ой,буду ждать))

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@robka712 а там о чем ?

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mamagent007, детектив, там сына прокурора подозревают в убийстве) очень затягивает)

Нравится Ответить