Xyzzo
xyzzo
Xyzzo·В ожидании первенца

Всем добрый вечер девочки 🌹

После родов через сколько можно лечить зубы? На днях должна родить. У меня зубы болять😖 прям невозможно.

1

Комментарии

ogogo123456
Амелия·Мама двоих (младенец)

Желательно через пол года хотя бы, это мне мой стоматолог говорил

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Хоть на следующий день после выписки

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·В ожидании первенца

Сейчас нельзя. Из-за болей и стресса могут воды отойти. Конечно у вас 38 неделя, ребенок доношенным считается, но все же!

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·В ожидании первенца

@xyzzo все хорошо, слава богу! Просто само слово "недоношенный"...

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fevralenok ужас..

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fevralenok а я 4 зуба мудрости удаляла. И все с антибиотиками

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А сейчас нельзя? Лучше уж пока не родился

Нравится Ответить
xyzzo
Xyzzo·В ожидании первенца

@lika_alone.girl завтра пойду к стоматологу тогда

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@xyzzo после родов будет не до стоматолога. Ребенок такой кроха его ни на минуту оставить нельзя. Лучше уж решить всё что тревожит и наслаждаться материнством.

У меня после родов зуб мудрости воспалился. Ребёнку 2 мес было. Экстренно удалила, потом курс антибиотиков. Пришлось на неделю отлучать от груди. А смесь она не взяла и бутылку тоже. Приходилось сцеживать до антибиотика грудь, молоко хранить и кормить. А заставить пить с бутылки сначала тяжело, а потом обратно к груди приучить ещё тяжелее.

Нравится Ответить
xyzzo
Xyzzo·В ожидании первенца

@lika_alone.girl у меня тоже зуб мудрости очень болит прям😭 опухла весь день хочу болючий боль

Нравится Ответить