𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿
kubickaalubov
𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿·Мама сына-младенца
post image

Привет мамочки ❤️ девчули кто в два месяца делал ребенку АКДС? Как перенесли? Ми купили вакцыну инфанрикс гекса говорят хорошая, не с дешовых.. но как по мне то на таком экономить не стоит! И притом что в ней нет живых бактерий, кто делал безплатную индийскую как детки переносят её?

3

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Все покупала, лучше отказать себе в чем то другом, но это обязательно.

Нравится Ответить
kubickaalubov

Вот и я о том)

Нравится Ответить
radyga29
Иванка·Мама двоих (младенец)

Делали в 2 мес.даже температуры не было.ножка была немного припухшая в том месте 2 дня

Нравится Ответить
deivs
Алёна ·Мама дочки-младенца

Мы все делали бесплатные, перенесли очень хорошо

Температуры не было, после каждой прививки вела себя как обычно.

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Делала первую Индию, температура до 38, капризничала. Дискомфорт около суток. На платные реакция была значительно меньше.

Нравится Ответить