Екатерина
noginok
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, что на НГ готовить будете?😅

Комментарии

dem.ann.a
Anna·Мама двоих (младенец)

Форель в духовке и пару тройку салатиков.

Нравится Ответить
ksara2009
Tina·Мама двоих (младенец)

Оливье, мандарины, имбирное печенье (замахнусь), и что то с мясом в духовке. В прошлом году готовила салат Корель (кстати интересный)

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паэлью, салат с крабом и бутеры с икрой

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Закажем суши,как и в предыдущие годы. Зачем тратить время на готовку?

Нравится Ответить
troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Роллы закажу🤣

Нравится Ответить
mashulka0790
Мария Медведева·Мама двоих (младенец)

Стейк лосося😍

Нравится Ответить