Света
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки!

Я уже отчаялась, дочь на ДР просит кроссовки со светящейся подошвой

Заказала на WB две пары, ни одни не светились

В спортмастере заказала, зарядила, не светятся!

Может кто-то покупал недавно?я не знаю где искать...

Может рынок? Он работает?

1

Комментарии

tyttu-fryttu
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А в Планете нет?

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (4 года)

В спортмастере брали ещё летом, и светят и заряжаются. Марки скечерс

Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какая модель можете прислать?

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-dani_
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооо класс)спасибо)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

А они не заряжаются? И без батареек?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kosveta не заряжаются, про батарейки не знаю, но наверное с ними 🤔 но там диоды, светятся при ходьбе, за полгода не разрядились, а дольше уже нога выросла

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (4 года)

Скечерсы в спорт мастере светятся. Но там кнопочку надо нажимать на язычке

Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да такое подойдут, спасибо!

Нравится Ответить
anastasiya.el
Анастасия Эль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Здесь есть. Единственный минус был в том, что их надо заряжать. То есть USB проводничок в месте, где ножку вставлять) ходить не мешают, но в машинке не постирать)) Зато несколько режимов очень красивого свечения.

На wb еще покупала. Их не надо заряжать, но и огоньки попроще. Фирму не помню.

Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что то этот магазин уже давно ничего не выкладывал( спасибо!

Нравится Ответить
anastasiya.el
Анастасия Эль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kosveta ой, правда. Я не обратила внимания. Я у них выигрывала дочке кроссы, давно правда.

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В дочках сыночках, в геокс

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама двоих (младенец)

Геокс на вб брала светятся

Нравится Ответить
kosveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они при ходьбе светиться или кнопочку надо нажимать?

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама двоих (младенец)

@kosveta, при ходьбе светятся.

Нравится Ответить