Екатерина
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, привет)

Подскажите пожалуйста - нужен номер/адрес точный Судебных приставов Автозаводского района) прям срочненько)

Мне нужен исполнительный лист, что не получаю алименты, на номеров 5звонила трубку не берут вообще. Спасибо всем ответившим)

Комментарии

ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@ira.iriska.18 @zenekoroleva спасибо огромное)

Нравится Ответить
zenekoroleva
Надежда·Мама троих детей

Сегодня только там была. Вам надо туда прийти и узнать по своему адресу к какому осп вы относитесь. Там осп 1 на втором этаже, а осп 2 на третьем. Видела сегодня как дают образец бланка, вы его заполняете и кидаете в ящик. В течение дня его заберут и уже свяжутся с вами. Или же узнать к какому приставу относитесь и записаться через сайт. Вы бы написали какой квартал прописки, может вам кто то и сказал бы к какому пристова записываться. Я знаю только 5 кв.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

По живой у нас в центр не принимают.только по записи.я справку заказывала.писала заявление и в ящик на их двери кидала.письмо присылали почтой.

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А вы подавали на алименты?

Нравится Ответить
smolina99027
Galinka·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Туда нужно приходить в порядке живой очереди. Или у них на сайте сделать запрос

Нравится Ответить
smolina99027
Galinka·Мама троих детей

@ekaterina_alekseevna_tlt а вам пристав какого квартала нужен? У меня есть номер пристава 15 квартала.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@smolina99027 а я не знаю, я подала на пособие с 3 до 7 лет в Оренбургской обл, они никак не могут получить справку о том, что я не получаю алименты, только все в нее упирается, сказали, что обратиться нужно к приставам Автозаводского района🤔🤔🤔

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

@ekaterina_alekseevna_tlt да, там

Нравится Ответить
smolina99027
Galinka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо, занято и занято, 2ч звоню(

Нравится Ответить