Анастасия
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

Еще про кесарево 🙈

У меня живот болит см 5 над швом а не сам шов и как будто онемевший там. У всех так было ? 4 ый день сегодня

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки-младенца

Онемение почти прошло спустя почти 5 месяцев, шов не болит и не болел кроме первых дней, а болел живот между швом и пупом. Может, зависит от того, в каком месте разрез внутренних тканей делали

Нравится Ответить
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

У меня вот так же . Шов не болит а болит живот выше

Нравится Ответить
malakhova-81
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня до сих пор онемевший живот( Когда резко поднимаюсь болит шов. Прошло уже четыре месяца.

Нравится Ответить
anfiska2706
Анна ·Мама сына-младенца

Да, было долго очень и до сих пор онемение есть. Уже год

Нравится Ответить
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

А боль хоть ушла там ?

Нравится Ответить
anfiska2706
Анна ·Мама сына-младенца

@anastasiyatar, да, конечно ушла

Просто неприятное ощущение онемения осталось

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После кс 1,8 прошло, а чувствительность так и не вернулась. Может так и остаться)

Нравится Ответить
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

Обалдеть 🙈

Нравится Ответить
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

А боль хоть ушла там ?

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiyatar Да. Ушла. Дайте время восстановиться организму) вы ж только пару дней после операции. Я на 6й день только разогнулась и перестала крючком ходить😀 на 9й дома уже полы шаровала😂

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, нормально. Онемение прошло месяца через 3

Нравится Ответить
volha-strel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, у меня тоже так. Онемевший живот будет ещё долго

Нравится Ответить
nastymal

До сих пор будто не моя кожа над швом при ощупывании ,но уже конечно получше,чем вначале было.

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Прошло 2,5 года, а у меня до сих пор кожа будто не моя над швом 😁😅

Это нормально, такое может быть

Нравится Ответить
anastasiyatar
Анастасия·Мама троих детей

А боль хоть ушла там ?

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@anastasiyatar ну, иногда бывает мышцы будто тянет

Но, это когда я детей натаскаюсь или долго хожу, стою и тд.

Дискорфорт и боль иногда, к сожалению.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У меня было онемевшее 2 мес, вот только стало проходить это ощущение

Нравится Ответить
tan4ik123
Таня·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Это нормально,мышцы ж разрезали.у меня онемение пару месяцев было

Нравится Ответить