Екатерина
ekaterina-farafonova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки,привет . Скажите , может кто сталкивался. Если после родов ,плохо почистили,какие симптомы могут быть? Прошло почти 2 мес. после родов.

Комментарии

ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Температура

Нравится Ответить
masha852119
Мария·Мама троих детей

Сделать узи надо и не гадайте

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Боли, гнойные/бурые/чёрные выделения, температура. Может и не быть всего этого

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Температура, боли внизу живота, м.б. выделения гноя

Нравится Ответить