Юлия Дармодехина
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел копии злодеев из героев в масках в небольших отдельчиках с игрушками? Все интернет магазины перелопатила, дорого больно оригинал 😬

Комментарии

herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (3 года)

Наборы из двух героев ( видела только Алет и Лунную девочку) продаются в рубль буме, стоят рублей 150

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)

Воттак цены на озоне. Можно сказать это самое дешевое

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (4 года)

Да уж, а с учетом того что нужно всех злодеев по отдельности собирать-вообще золотой подарок от деда мороза 🙈

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)

@y.darmodehina да хоть по одному были бы. А то 2 героя один злодей. Это героев сколько будет. Не могли прям отдельно героев и отдельно злодеев

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (4 года)

@maria_murashkina86, вот и выкручивайся как хочешь 😅

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)

В мультибуме только вот такого нашла)

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

Попробуйте узнать на складе игрушек

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

@y.darmodehina на московском? Есть еще какой-то склад байк как-то называется (поищу название) в Карусели Атата тоже можно узнать. Много реплик в 6 квартале в культтоварах кажется было.

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

@y.darmodehina ссылка

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (4 года)

@rustica, я только на московском смотрела, спасибо за наводку.

Нравится Ответить