Амаль
amal.hasanovna
Амаль·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите у кого был опыт и через сколько рождения второго ребенка после первого с экс? Сколько ждали чтобы забеременеть? Все говорят минимум 1,5 года, но я слышала что и раньше беременеют.

1

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына-младенца

Да можно и раньше, вопрос в готовности вашего организма🤷‍♀️ему отдохнуть надо это все равно стресс для него. Чтобы следующая беременность протекала спокойнее и без осложнений лучше конечно выдержать время

Нравится Ответить
amal.hasanovna
Амаль·Мама дочки-младенца

У меня первая была легкая, надеюсь вторая тоже такая будет) просто врачи почему то говорят ждать минимум 1,5-2 года. А так я уже пришла в себя давно)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

@amal.hasanovna, нужно чтобы рубец поясностью сформировался. Поэтому говорят лучше ждать год-полтора минимум. Нужно узи сделать и если все норм, то можно беременеть

Нравится Ответить
ap-384

Сестра родила после кесарево сама, разница в возрасте 2 года, всё отлично

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Забеременела когда сыну было 1.7. Пока полёт нормальный. Есть опыт знакомой, вторая беременность через полгода после кс. Тоже все хорошо

Нравится Ответить
anuytka28

Через 13м забеременела

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (4 года)

Моя сестра родила второго ер. Разница между детьми год и 10 месяцев. Тут тоже много девочек, кто рожал ер после кесарева. Так что это возможно. Все зависит от шва.

Нравится Ответить