elsweet
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как выбрать детского лора? Советы для родителей

Девочки, посоветуйте детского лора

1

Комментарии

neznaia89
Алсу·Мама дочки-младенца

Николенко , промедицина классная

Нравится Ответить
regigantseva
Регина·Мама сына (2 года)

Рамазанов

Нравится Ответить
lily1990
Лилия·Мама двоих (младенец)

Рамазанов, МИД

Нравится Ответить
lilya15.1986
Лиля·Мама дочки (2 года)

Нам Астраханский не помог. Много анализов назначил. Очень сильное лечение. А когда пришли с теми же симптомами , сказал я не знаю что вам еще назначить. И мы обратились в приемный покой РДКБ нас посмотрел ЛОР, педиатр совиестно назначили лечение. За неделю мы прошли лечение. И уши не болят, и сопли прошли, и кашеля который нас 2 месяца мучал прошел тьфу

Нравится Ответить
lilya15.1986
Лиля·Мама дочки (2 года)

@yamamaya просто в приемный покой.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Время пришло вот и выздоровели😄🙏🏽

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (3 года)

@lilya15.1986, это вы недавно обращались? Вечером ездили?

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Астраханский 89178097602. «Архимеда», Злобина, 38/2.

Нравится Ответить
melissa14787
Ирина·Мама сына (1 год)

Стрельникова КАИП

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Плюсую за Стрельникову. Астраханский вообще не впечатлил

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Астраханский

Нравится Ответить
el_mom
elsweet·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо! где принимает ?

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@el_mom, клиника Архимеда на Ст. Злобина

Нравится Ответить