Olli
ollieaa
Olli·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу подарить что-нибудь из детской одежки подружке, родила мальчика на днях. Какой бренд посмотреть? 🙏🏻❤️

2

Комментарии

tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (1 год)

Next, mothercare, Zara

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (1 год)

Некст, качество у hm в разы уступает нексту, но доставка быстрее

Нравится Ответить
mama_soroka
Дарья Сорокина ·В ожидании первенца

Gap kids, mothercare, reserved, h&m

Нравится Ответить
z.r.
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Next, hm, zara

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·Мама дочки (4 года)

В HM и ZARA много классных вещей)

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (3 года)

next) ❤️

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мазакея

Нравится Ответить
m.varushkina
Доброхотова Мария·Мама двоих (младенец)

Картерс

Нравится Ответить