Лелька
reklamka
Лелька·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста во сколько недель вы узнали пол ребёнка ? Записана на пятницу, ужасно хочу узнать уже)) нам будет от первого УЗИ по сроку 18 недель и 4 дня.

Комментарии

natali010555
Наталья·В ожидании первенца

На таком же сроке как вы написали узнали пол)

Нравится Ответить
fatima_vyazainer
❤️·Мама двоих (младенец)

В 17 недель уже видно было четко)

Нравится Ответить
yuliya_bogo
Мама Солнышка ·Мама дочки-младенца

В 16 недель сказали) В 32 подтвердили😅 На втором скрининге спряталась, стесняшка моя🤭

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (младенец)

Мне на 20 неделе сказали девочка 100 процентов. Потом на 31 неделе мальчик 😂😂😂. Родился мальчик

Нравится Ответить
baglandaribaeva

Интересно

Нравится Ответить
happylucky
Mariya·В ожидании первенца

Охооо и такое бывает🤪

Нравится Ответить
baglandaribaeva

На эту беременность 15 недель узнали, на втором скренинге подтвердили

Первого ребенка 12 недель сказали уже

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (младенец)

Натвтором скрининге

Нравится Ответить
koreyanochkav
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Уже должны сказать точно, срок уже достаточно приличный

Нравится Ответить