Валерия
valeriapanurina
Валерия ·Мама дочки-младенца

Посоветуйте коляски прогулки👶👣

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Анекс Аир Х с хорошей амортизацией и компактно складывается.

Нравится Ответить
sasha1988931
Александра·Мама дочки (2 года)

Carrello vista. Очень нам нравилась. Продаю в очень хорошем состоянии)

Нравится Ответить
grossaaa

После cybex катаю carrelo turbo

Она реально турбо 😁

Нравится Ответить
valeriapanurina
Валерия ·Мама дочки-младенца

Я засматриваюсь на carello , хотела 3 в 1 , но на этот момент в магазинах не было

Нравится Ответить
grossaaa

@valeriapanurina

ссылка вот тут всегда хороший выбор. Брали 2прогулки зимний и летний вариант так сказать, но пока на летнем катаемся 😁 наверное зря две купили

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Cybex balios s lux. Катаю ее после espiro sonic air и Giovanni g-smart.

Отличная коляска, очень манёвренная.

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Bugaboo bee5

Нравится Ответить
mia39

Easy go virage Ecco 👍

Нравится Ответить
vikulik.voytovich
Vikulik ·Мама двоих (младенец)

Espiro Sonic Air 2019

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Валко снап 4

Нравится Ответить