Елизавета
kislizaveta
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ааааааа. Раздражает вопрос, что вы планируете на новый год??? Где будете??? Уже решили!?!?! Сука, и эти вопрсы задают близкие друзья и родственники, которые знают что ПДР на 28-е число!!!! Ну что мы можем планировать?! Либо дома, либо в стенах роддома!) Ладно хоть вопрос, ты чееее не родила? Когда уже? Не задают 🤣🙈

3

Комментарии

nkonoshenko4
Надюша·Мама двоих (младенец)

Подождите и такие вопросы будут задавать🤣как дела? Ещё не родила🤬🤯Капец люди бестактные конечно.

Нравится Ответить
nusechka2020
Настасья ·Мама троих детей

Я всегда отвечала: пандемия, буду носить до лучших времен как слон, так что не ждите рано))

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Бестактные да, точно, ещё бесят люди которые трогают живот, руки оторвать хочется им. Спрашивается а че вы не трогаете животы не беременных или щеки 😂😂😂

Нравится Ответить
marrina13
Марина·В ожидании первенца

Я конечно еще не буду рожать к нг, но тоже бесит когда спрашивают и предлагают вместе отмечать.... я уже не в силах что то отмечать😃 как объяснить людям, что я просто хочу покушать, сходить к елке и лежать и никого мне нах не надо

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina13.12 щас меня тоже бесят гости, честно говоря даже мои подруги 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marrina13
Марина·В ожидании первенца

@kislizaveta, да, пошли они в пиду😀

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina13.12 😂😂😂😂

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына (1 год)

Меня и без пдр раздражают эти вопросы.

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да когда дочку ждала тоже раздражало

Нравится Ответить