Екатерина
katy.170997
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, не понимаю что у меня с доченькой 🤣спит титьку дудонит потеряет она подскакивает и кидается на титьку с рычанием рррррр😄🙊😊😊😊рррр ням наямнямням 🤣🤣🤣

3

Комментарии

marinai
MaRi·Мама сына (4 года)

Ей пора бы нормальную еду есть , а не «сиську дудонить» 🤢 🤢 🤢

Нравится Ответить
katy.170997
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@alisa.k это кому? Мне?

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (4 года)

@alisa.k, печально , что почти в два года ребёнок по ночам ест

Нравится Ответить
katy.170997
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@rinai девушка вы о чем вообще?

Нравится Ответить