Айнура
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Привет девочки. У меня 17 неделя пошла 🙏 но я не чувствую шевеления😢до сих пор не дал знать о себе Мой малыш. Мой врач сказала что уже пора так вторая беременность. Очень переживаю. Кто когда почувствовал шевеления ваших ангелочков??? Именно вторая беременность интересует

Комментарии

blgmld
Brilliant ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Оба раза к 21ой недели)

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама сына (1 год)

Сходите на узи

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

20 записалась пойду Алла жасса

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза к 20 неделе

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

👍

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама двоих (младенец)

На 18-19 неделе вроде во второй раз и то не четкие

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В третью тогда вообще уже давно пора чувствовать но у меня тишина 😊

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С младшим первые шевеления были в 16,4 недель

Нравится Ответить
satv
💖·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я на 22 неделе почувствовала только, хоть и вторая беременность)

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама троих детей

В 19

В 20

В17 недель первые шевелюшки были

Так что не переживайте

Нравится Ответить
razira
Razira ·В ожидании первенца

Что за врач такой,если пугает раньше времени🤦🏻‍♀️Везде принято,что только после 20 недели чаще всего начинаются шевеления,вы зря паникуете

Нравится Ответить
borabora83
Бора·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я на 20 неделе, в первую еа 18 нед

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама сына-младенца

Не переживайте к 20 неделе точно почувствуете

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я на 23 неделе почувствовала первые шевеления во время второй беременности.

Нравится Ответить
el0613
Lyazzat·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ну и врач ...не слушайте вы ее. У меня в 17 нед , но у всех же по разному.

Нравится Ответить
aidanaas
Aidana ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ой обе беременности ощущать начала ближе к 20-21 неделе, видимо толстокожая я очень😂😂😂и типа во вторую беременность раньше должна чувствовать говорили мне, ниче подобного😂за то щас уже🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
akmaral14
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я отчтетливо ближе к 20 ощутила еле заметные

Нравится Ответить
510099z

А с первой беременностью?

Нравится Ответить
akmaral14
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@510099z, у меня внизу есть записи, точно не помню)

Нравится Ответить
akmaral14
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Никого не слушайте

У всех по разному

Вам не 27 недель, чтоб уже сполна ощущать

Бывает, прикрепился плод так, что вы пока не чувствуете

Расслабьтесь и отпустите ситуацию

Скоро очень вы сполна ощутите шевеления ❤️

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо. Стало намного легче правда после ваших слов🙏

Нравится Ответить
akmaral14
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ainurjuma, я очень рада 👍🏽

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Во вторую беременность на 21 неделе почувствовала

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ainurjuma, да тоже так слышала что многие рано чувствуют во второй раз. Всегда прислушивалась. Дождалась только после 20 недели.

Нравится Ответить
510099z

А в первую?

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@510099z, тоже после 20

Нравится Ответить