Swallowmomi
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девчата, привет, кто-нибудь продавал квартиру в ипотеке, это вообще реально??? Тем более учитывая что там выделены доли детям, вложен мат капитал

2

Комментарии

tani-mihel
Tani·Мама сына (4 года)

Реально. Могу дать агента толкового.

Она у нас все супер сложные квартиры быстро продавала.

Нравится Ответить
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давайте

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (4 года)

@nastyawladi9 в лс

Нравится Ответить
kalganova.l89
Любовь·Мама сына-младенца

Такая сделка осложняется тем, что вам нужно будет согласование органов опеки при продаже-их условие либо вы покупаете детям жильё в тех долях что у них в этой квартире, либо больше, улучшая их жилищные условия, но насколько я знаю, на момент продажи этой , вы уже должны им купить взамен что-то.Есть вариант ещё заведения денег от продажи их долей на их счета в банке с заморозкой до 18 лет , но 1 вариант предпочтительнее , в остальном идёт как писали выше сделка по продаже ипотечной квартиры

Нравится Ответить
yuliyashilina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы купили ипотечную кВ, заплатили остаток ипотеки 700 тысяч, подождали снятия обременения, потом провели сделку

Нравится Ответить
yana.ledneva21
Яна Леднева·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, долго ждали снятия обременения?

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Реально. Могу дать номер риэлтора в л/с

Нравится Ответить
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давайте

Нравится Ответить
bomako000
Мария ·Мама двоих (младенец)

Реально

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама двоих (младенец)

Конечно возможно , у меня муж недвижимостью занимается , поэтому знаю, что таких ситуаций много и продать квартиру реально, но сложностей с документами будет много

Нравится Ответить