Ketrin
ketrin14
Ketrin·Мама двоих (младенец)

Родился мой сынуля!

14.12.2020 в 10.43 ПКС 3590 и 52 см.

Спинальная анестезия это вещь!🙃

46

Комментарии

bosi_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Поздравляю вас)))

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

У моего сынульки сегодня тоже ДР

Нравится Ответить
ketrin14
Ketrin·Мама двоих (младенец)

Поздравляем и его!

Нравится Ответить
iryna.n
Ирина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mama_ksu93
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю ,спиналка того стоит ?хочу ,лумаю

Нравится Ответить
ketrin14
Ketrin·Мама двоих (младенец)

Да!первый был общие это был ад.

Нравится Ответить
melancholia893
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Искренне поздравляю) нас тоже ожидает пкс через неделю, скажите спинальная это не страшно? Боюсь разнервничаюсь и начну паниковать, незнаю чего ожидать

Нравится Ответить
ketrin14
Ketrin·Мама двоих (младенец)

Я плакала и паниковала, но все хорошо, не больно, укол в спину не больно, чувствуешь но больнее антибиотик в попу.потом просто тянут живот в разные стороны.боли нет вообще никакой.

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Здоровья вам и малявке😉

Р.S. дааа, спинальная- это круто!

Нравится Ответить