Nasti
nasti0303
Nasti·Мама сына (2 года)

Девочки, привет)

Посоветуйте самокат ребенку( 2,2 г)? А то бабушки и дедушки хотят подарить , а какой никто не знает. Какие нравятся вашим деткам?

Комментарии

tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Взяли глоббер 3 в 1, великоват (а сидя не катается).

В итоге сейчас на микро мини гоняет, второй просто стоит.

Нравится Ответить
natalia_s_1
Natalia·Мама сына (2 года)

Globber

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

Мы сыну в декатлоне купили за 19€, ездит и ездит😁

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

моя трехколесный себе сама выбрала в детском мире

Нравится Ответить