Надя
nadiratnikova
Надя·Мама сына (2 года)

Девочки из Кудрово! Кто бесплатно вел беременость? Какой врач понравился/не понравился?

Комментарии

love-tinka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я в 18й опять пошла) была только один раз пока у нового участкового врача, пока не поняла, нравится или нет🤷 в целом приятная девушка и отзывы вроде хорошие

В кудрово вставать не стала🙈 нет у меня желания сидеть в очередях, ездить на УЗИ и тд во Всеволожск

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (2 года)

@love-tinka спасибо огромное) желание на Областную 1 вставать отпало😂 Пойду по прописке, как и в первый раз)))

Нравится Ответить
myrana
Anna·Мама дочки (2 года)

Я так и не нашла ещё тогда нормального !)) даже при 18 рд

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама дочки (2 года)

Напиши в чат лучше. Знаю, что многие наблюдаются при 18 роддоме.

Нравится Ответить