Сани
sani123
Сани·Мама двоих (младенец)

Девочки кто что принимал для лактации подскажите что ни будь пожалуйста ❤️

Комментарии

n-sh-90
Нажуля·Мама дочки-младенца

Млекоин и лактогон

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

Таблетки апилак и много много разных чаёв

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама троих детей

Лактогон пила

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына-младенца

чаи из крапивы

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

По две таблетки пила три раза в день , на второй день прилив бывал уже потихоньку

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

Лактогон пила я

Нравится Ответить