Olha
why-not
Olha·Мама сына (1 год)
post image

Любитель шапок

15

Комментарии

maradonnna
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ой у меня старший такой же был))))Прям все время носил дома🥰🥰🥰Такие добрые воспоминание нахлынули)))Наслаждайтесь, потом будет говорить зачем мне эта шапка я уже большой🤣🤣🤣

Нравится Ответить
why-not
Olha·Мама сына (1 год)

Принято )))

Нравится Ответить