Анна Кравцова
anyak96
Анна Кравцова·Мама двоих (младенец)

Девочки , кому делали вакуум чистку после родов ? Как у вас потом было с выделениями? Вчера сделали , вчера было много, а сегодня стало меньше прям...

Комментарии

kamila0335333
Камила·Мама сына (2 года)

Мало было ,мазня в основном и быстро сошли на нет

Нравится Ответить
diana_mama_mama
Диана ·Мама дочки-младенца

Было так же после чистки, потом снова стало больше и постепенно сходили на нет. Были всего недели 4

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

На счет обильности не вспомню, но по длительности шли в районе 5 недель

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (младенец)

Все так и должно быть. Убрали сгустки

Нравится Ответить