наталья
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Девочки, какое у вас автокресло, желательно 0+? У нас автолюлька с рождения, но щас уже мала, дочь не помещается. Какое можно купить, чтоб полулежа был режим?

Комментарии

olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить