Катюша
ekaterina1901
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Доброго всем вечера! Кто-нибудь в данное время вызывал врача на дом из взр поликлиники с признаками орв ? Как успехи? Пришёл ли врач?

Комментарии

julfra
Юлия ·Мама сына (3 года)

Да, они приходят даже если у вас все симптомы короны

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мужу вызывали, все как обычно, пришла днём , обычный осмотр провела. Только просила дистанцию родственникам соблюдать.

Нравится Ответить
eleeen
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Родители мужа вызывали утром, врач поздно вечером позвонил, сказал, что не успевает, придёт завтра. На след день пришёл

Нравится Ответить
elizabeth.love
Елизавета·В ожидании первенца

Я вызывала в 9 утра, мне пришли в 3 с чем то

Нравится Ответить
smargaritka
Маргарита·Мама дочки-младенца

Пришла, за 2 минуты посмотрела меня в коридоре, выписала от болды антибиотики со словами "у вас уже большой ребёнок, заканчивайте свое гв" только выбесила короче. Лучше б не приходила

Нравится Ответить
plushka003
Александра Подворнюк·Мама дочки (2 года)

Я в июне вызывала,пришёл в 10 часов вечера

Нравится Ответить
katia777m
Екатерина Ухова·Мама сына (2 года)

У подруги врач пришел на 3-ий день только.

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама четверых детей, беременна

Почитаете у меня.

Нравится Ответить