Анара
anara.sam
Анара·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет) где можно напечатать красивое фото на холсте?

1

Комментарии

mamasha12
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже надо🤔

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anara.sam
Анара·Мама двоих (младенец)

Да, вот тоже на этом пока остановилась ) вы что нибудь здесь делали ?

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки (1 год)

@anara.sam, да, заказывала плакат, позже ещё буду заказывать

Нравится Ответить
anara.sam
Анара·Мама двоих (младенец)

@shiroi.r, Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить