Yana Nikolaevna
yanatea2804
Yana Nikolaevna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки кто сталкивался с многоводием? Какие последствия ? Действительно ли рожаешь не в срок, а раньше ???

Комментарии

ketrin14
Ketrin·Мама двоих (младенец)

Дочку родила в 41.4 многоводие весь срок, сыну поставили многоводие на 39 неделе, сегодня было пкс,40 недель ровно. многоводия не оказалось.

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Было многоводие. Первый раньше срока родился, вторая пкс на 38 неделе, но могла еще ходить.

Но с 35 пила антибиотик

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 42 родила, было умеренное многоводие

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (2 года)

В 39,3 родила,было многоводие

Нравится Ответить
anna_ch_01
Anna·В ожидании первенца

В 28 недель ставили. Пила препараты и антибиотик. В 32 недели уже было все ок. Но желательно понимать от чего оно, нет ли гсд, почечной или другой инфекции, все ли ок с плацентой

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У невестки было сильное многоводите(ребенок болен) родила в 38 недель

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@yanatea2804 у ребенка 2 синдрома серьезных. Многоводие было с первых дней беременности. Но родила в сроки.

Нравится Ответить
yanatea2804
Yana Nikolaevna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@skyua2, ну тогда это разные вещи, и думаю эти синдромы были так же видны на узд и в анализах

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@yanatea2804 у вас был вопрос о многоводии. Многоводие бывает по разным причинам болезнь ребенка или мамы ,может просто такая особенность. Но на сроки оно не особо влияет.

Нравится Ответить