Иванна
ivanna134
Иванна

Девочки, подскажите может кто лечил зуб с анестезией в 13 недель и где в Оренбурге можно сделать это?

Комментарии

babyphoto56
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лечила и не раз, предупредить главное что беременны . Все хорошо, лечила в стоматологии по прописке.

Нравится Ответить
ea.koroleva93
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Есть анестезии, которые разрешины беременным, главное об этом предупредить и есть они в любой клинике.

Нравится Ответить
ivanna134

Спасибо большое. Завтра запишусь к клинику и предупрежу.

Нравится Ответить