Bolshakova_anna
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

Мамули, вы сдавали анализы перед первой прививкой АКДС?

Комментарии

anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы😉

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Не сдают перед прививками, только очный осмотр педиатра

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки-младенца

Нормальные женщины не только кровь сдают ребёнку перед прививкой, но и ещё делают по возможности обследование ребенка. 🤠

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

@gu.polina, это не нормальные, это тревожные, не имеющие ничего общего с медициной и критическим мышлением, им не в моготу понять зачем делается то, или иное)

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ishtar

Нет

Нравится Ответить
m_julie
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я именно перед первой АКДС и сдавала на кровь,страшно было делать прививку,на вторую тоже ставали кровь, а потом как-то уже нет,смотрела по состоянию ребёнка.

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына-младенца

Нет, но надо сдать

Сдавали на последующие

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына-младенца

@anna.smetannikova.94, мы сдавали в синево, позвоните на горячую линию они скажут где есть детская медстестра

Или можно ее вызвать на дом

У нас с медлайфа девочка брала в 14 дней малому

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

@natasha.melnik спасибо за совет, медсестра на дом хороший вариант)

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына-младенца

@anna.smetannikova.94, пожалуйста))

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кровь

Нравится Ответить
dariana_
Дарья ·Мама сына-младенца

Нет, только полный осмотр перед прививкой.

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (3 года)

Нет педиатр не назначала, но для себя сдали кровь

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

Не, а какие анализы ? Нам педиатр просто сказала на осмотр и все. Также и второй раз. Третий раз уже делали платную гексаксим.

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·Мама дочки-младенца

Почему потом решили платную, были побочки?

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

@anna.smetannikova.94 была очень неприятная ситуация. ( Загнила АКДС. Один хирург сказал не правильно вкололи, другой что такая вакцина попалась .. )

Нравится Ответить