Джемма
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, все ближе и ближе день родов и я стала очень переживать за ревность сына. Расскажите, с чем вы столкнулись и как решить распространённые проблемы.

Комментарии

jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Получается разница 1.10

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется не будет ревности. Маленький ещё. У меня 2.6 разница. Ну сначала очень просился на ручки, когла видел что я дочь держу. Проблема в другом-оградить чтобы случайно не задел, не прыгнул, но это только следить....

Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас разница 2,3 и сын очень ревновал. На тот момент он ходил в частный садик. Ночью плохо спать начал, как дочка плакать начинала, он тоже начинал во все горло визжать 😱 ночью 😳 когда в выходные вместе проводили, всегда говорил чтобы в кроватку положила, плакал часто. Через 3 мес легче стало, так сильно ревность уже не проявлялась. Сейчас все время играют вместе и балуются

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да ни с чем не столкнулась. Была слабенькая ревность в виде обижулек. Но это быстро проходило. Но сын всю беременность меня по животу гладил, разговаривал с сестричкой. Под конец даже стучал по животу и кричал: «Василиса! Выходи уже!»🤣

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

😀😀😀

Нравится Ответить