На память!30дпп-малыш растет,2 узи,сердечко стучит.Мое тоже стучит в предвкушении))Тошнит ужастно,запахи раздражают,кошка пахнет,муж пахнет.готовлю через силу,но счастье переполняет!
Скажите , а вам сегодня просто сердцебиение определили или сказали чсс?
Я ходила на 26 дпп, просто сердцебиение(+) поставили
@alex_morgan, спасибо , я вот пошла на свою голову вчера , это ровно 7 недель 1 день и определили чсс 97. Прям место себе не нахожу
Тоже самое все воняет, тошнит