Александра
alex_morgan
Александра ·В ожидании первенца

На память!30дпп-малыш растет,2 узи,сердечко стучит.Мое тоже стучит в предвкушении))Тошнит ужастно,запахи раздражают,кошка пахнет,муж пахнет.готовлю через силу,но счастье переполняет!

7

Комментарии

darisha93
Ариша·В ожидании первенца

Тоже самое все воняет, тошнит

Нравится Ответить
marirma
Мари·Мама сына (3 года)

Скажите , а вам сегодня просто сердцебиение определили или сказали чсс?

Нравится Ответить
alex_morgan
Александра ·В ожидании первенца

Я ходила на 26 дпп, просто сердцебиение(+) поставили

Нравится Ответить
marirma
Мари·Мама сына (3 года)

@alex_morgan, спасибо , я вот пошла на свою голову вчера , это ровно 7 недель 1 день и определили чсс 97. Прям место себе не нахожу

Нравится Ответить
a2s8
инга·В ожидании первенца

От моего шпротами пахло. После того, как он кофе выпьет😂

Нравится Ответить