Оксик
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

🤗мое солнышко

6

Комментарии

noname9494
овен·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста, где это вы фотосессию делали? И кто ваш фотограф? 😍😍😍

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Это был фото день 5000тг. @katyauzinger что то такое)

Нравится Ответить
noname9494
овен·Мама дочки-младенца

@vlad_t90 спасибо, записалась 😁

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

@4454s 👍

Нравится Ответить