Ольга
helga_92
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки забыла у Врача спросить 🤦🏻‍♀️при ларингите же нельзя на улицу выходить хотя бы до магазина ? Ночью был сильный приступ

Комментарии

helga_92
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@seredova1716, @nadin4901, девочки спасибо

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет. Нельзя. Ухудшается состояние.

Нравится Ответить
seredova1716
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нет, холодный воздух провоцирует приступы

Нравится Ответить