Amur4ik
amur4iik
Amur4ik·Мама сына (2 года)

Девочки, кто пользуется приложением Dosmart и Aitu pay? Как вам? Кэш действительно идёт?

Комментарии

astana055
Астана·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Досмарт да,но не всегда) на крупные суммы почему то не приходит) может совпадение хз

Нравится Ответить
amur4iik
Amur4ik·Мама сына (2 года)

А в течение какого времени они начисляют? И на какие суммы они начисляют?)

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@amur4iik, иногда в тот же день,иногда на 2-3день приходит. На любую сумму начисляют,но я сколько отправляла чеков не на все пришли кэшбеки

Нравится Ответить