Наталья
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
post image

Девчонки, может кому актуально. Не реальная цена в ДМ на стульчик.

1

Комментарии

ekate67
Katy·Мама двоих (младенец)

Не показал

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (младенец)

У меня даже и показал что вообще есть

Нравится Ответить
rostov_mama

Нет его уже , находит только чуть другого зелёного цвета за 12

Нравится Ответить
rostov_mama

И тот в 2 магазинах - сальск и Волгодонск))

Нравится Ответить
rostov_mama

Только его нет скорее всего уже почти во всех магазинах ))

Нравится Ответить
natysik_mamusik
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Возможно, но проверить стоит. Цена конечно шикарная.

Нравится Ответить