Оксана
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, мое новое увлечение, пока набираюсь опыта. Не могу без дела сидеть))) это первый опыт. Прошу не судите строго🤪

361

Лучший комментарий

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

То чувство, когда говорят "не судите строго, первый опыт". И ты такая сидишь и смотришь на свой кр вой торт с растекшимся кремом. 🤨🤔

Нравится Ответить

Комментарии

polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

Очень классный!

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

Выглядит очень аппетитно.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

То чувство, когда говорят "не судите строго, первый опыт". И ты такая сидишь и смотришь на свой кр вой торт с растекшимся кремом. 🤨🤔

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

Главное основательно подготовиться, я видео обучающих штук 100 пересмотрела.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@oksi2992 🤷а я пеку каждую неделю

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣🤣точно)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Если не секрет, сколько денег ушло на торт?

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

Ещё не считала, но думаю что около 30 руб. Потом напишу как на самом деле вышло, тоже интересно))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Хочу ...а что внутри? Орео?

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

Два слоя: вишнёвый конфи и крем на сливках и один слой ганаш на молочном шоколаде

Нравится Ответить
anna.anka
Анна·Мама сына-младенца

Мне нравится 😊

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

@oksi2992, я тоже пошла в декретный и увлеклась этим делом

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

@lubimayazayka для себя или на продажу?

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

@oksi2992, пару раз уже делала на заказ

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (младенец)

Очень аппетитно... добавить бы сверху мини-бутылочку или ягодок каких и получится классный мужской торт)

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

Да, супер идея 💡

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

А что внутри?

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

@oksi2992, крем какой?

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

@oksi2992, в кольце собирали?

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

@lubimayazayka да

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Выглядит супер вкусно )

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я б рубанула

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Я подумала, что автору рубанете за торт в ленте. Ещё ж не 9 вечера, думаю, чего...а потом дошло до жирафа))))

Нравится Ответить
oksi2992
Оксана·Мама сына-младенца

@6uro4ka 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@6uro4ka да нет,что вы,я миролюбивая,ну почти😂😈

Нравится Ответить