Дарья
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте. Кто сталкивался с температурой у ребенка на зубы?У нас 37,4-37,5

Сколько держалась температура? Чем спасались? Сиропом или свечами? Что лучше?

P.S. С дочкой не сталкивалась с температурой на зубы.

Комментарии

darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

@marta082 @insomniaa поняла,спасибо

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

@polinochka.avdeeva у меня у дочки в 4 месяца вылезли и сразу 2 зуба,так я даже не обнаружила с начала,просто случайно увидела, а с сыном уже проблемнее( он не плачет,просто беспокойный,крутится,крехтит, а днем когда бодорствует сам себе может лежать разговаривать, в кроватке за игрушки карусельку тягает,проблем нет

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

@darya3005 мы сейчас тоже с зубами мучаемся, так что сил и терпения нам😉

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

@polinochka.avdeeva это точно🤦‍♀️терпения нам и ещё раз терпения😉

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

@polinochka.avdeeva @mamakoti25 @insomniaa дело в том,что выше 37,4-37,5 не поднимается,но и зуб может вылазить более суток, то как с температурой,она тоже будет держаться?

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mamakoti25 поняла,спасибо

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

А зачем сбивать, до года 37.3 это норма бывает у деток. Если малыш хорошо себя чувствует то не трогайте. Обычно это меньше суток и зубик вылазит. Если дольше то советую сдать оак

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Ну будет держаться и что в этом страшного? До 38,5 не сбивают

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама сына (1 год)

Все правильно выше написали. На зубы максимум температура 37.5, если выше - то это уже вирус. Ещё нам педиатр говорила, что 37 температура норма у малышей только до полугода, дальше это вирус. А сбивается температура свечами или сиропом только 38.5 и выше, до этой температуры организм борется

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

37.5-37.7 максимум.

Меньше суток до выхода зуба из десны.

Все выше и дольше говорит о болезни

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

Если она на зубы то её сбивать не нужно, потому что она субфебрильная.

Высокая температура не на зубы. Ребенок заболел, вызывайте врача. В 4 мес легче будет свечи

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

На зубы может быть максимум 37,5 до прорезывания зуба и сама упадёт

Все остальное орви

Нравится Ответить
anastasiya_sob94
Анастасия·Мама сына (2 года)

Была температура при прорезывании первого зуба. Доходила до 38.2,но она то поднималась то опускалась до 37.4 и так весь день, держалась один день, упала как только зуб прорезался

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего не давали от температуры?

Нравится Ответить
anastasiya_sob94
Анастасия·Мама сына (2 года)

@darya3005 , нет, поскольку она сама падала

А так при температуре пользуемся и свечами, и сиропом

Нравится Ответить