Эля
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

Привет) девочки , подскажите пожалуйста как закатать с айхерба товар, хочу попробовать)) получается указываю страну Кыргызстан, адрес как обычно свой адрес проживания и посылку прям до дому доставят да? Или нужно звонить на почту, узнавать, спрашивать 😅 🙊🙊🙊

3

Комментарии

moiray
МР·Мама двоих (младенец)

CRW9386 даёт 5% скидки+ HELLO25

Прописываете по очереди и на первый заказ получаете скидку 25-30%. Все заполнять латиницей

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

Круто, спасибо )))

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Буду благодарна, если воспользуетесь моим кодом KAF3042 на скидку🌷

Нравится Ответить
nepridumala_
Nik·Мама дочки (1 год)

Адрес пишете латинскими буквами

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

А ФИО тоже латинскими да? И можно спросить там какие сроки доставки?

Нравится Ответить
nepridumala_
Nik·Мама дочки (1 год)

@el_kur, даа все латинскими буквами, приходит за 7-10 дней

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

@umetova__, спасибо 💐💐

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

💐💐💐

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Промокод а скидку AUB9829

AUB9829 далее VALUE60 для постоянных покупателей

Инструкция оформления заказа

ссылка

Продукты со скидкой до 40-90% ссылка на моей странице под постом заходите

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

Да, указываете адрес проживания ,оплачиваете картой и вам до двери посылку доставят

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

@lin_ko просто доставка не самая дешёвая ,одну баночку витаминов заказывать нет смысла,будет дорого.а если вам побольше нужно ,то сразу можно заказать ,а так если одну банку витаминов проще здесь купить.

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

@bessonmari4 аааа, ну все ясно👍 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
el_kur
Эля·Мама дочки (1 год)

И можно вопрос , а посылка как то отслеживается да? И какие примерно сроки доставки? Что бы раньше времени не начать поникать 😅😅😅

Нравится Ответить