Александра
mama_littlesophie
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь что вкусненькое и интересное готовите своим малышам?) кто что готовит?) #первыйпост

2

Комментарии

matveeva2794
Валентина·Мама дочки (1 год)

У меня доча любит тыквенные оладьи ,и кабачковые )супчики ,омлет с сосиской варёной может покушать и огурец свежий ;)филе готовлю с натуральным йогуртом в духовке под сыром кушает и картошкой пюре )

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама сына (1 год)

Да практически все что сами едим) Оладушки с овощами/фруктами, курица печёная с тыквой ,супы такие же как нам, омлет с цветной капустой, тыквенная каша, кексы на бананах))

Нравится Ответить
feyabookva
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить