Маржан
asylym1
Маржан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто знает про роддом на манаса? Как там?

1

Комментарии

malikanik
Малика·Мама двоих (1 год, 2 года)

хороший коллектив самое главное,очень чисто и вкусно кормили рожала год назад

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Это областной роддом вроде

Нравится Ответить
pixar.sss

Хороший , там и врачи и акушерки суперские!!!

Это же районная больница.

Очень опытные врачи Там. Но правда условия не очень ,это старое здание. Но был ремонт.

Нравится Ответить
miramalova
miracle·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

вроде норм, сноха там рожала, не жаловалась...

Нравится Ответить
asylym1
Маржан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спс

Нравится Ответить
softkitty01

В Астане разве есть роддом на Манаса?

Нравится Ответить
miramalova
miracle·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

да, для областников

Нравится Ответить
softkitty01

@miramalova, живу рядом, но не знала

Нравится Ответить
pixar.sss

@mmmamamasita, районная больница Акмолинская) там есть родильное отделение.

Нравится Ответить