Лейла
leyla.akhmedova
Лейла·Мама троих детей

Девочки кто лечил зубки ребёнку под седацией , как дети переносили ? 🙄

Комментарии

detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тьфу тьфу тьфу, совершенно без проблем . Минут 20-30, и все зубы красивые.

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама сына (3 года)

Хорошо, АлхӀамдулиллагь. Проснулся как от обычного сна и играл

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (младенец)

Хорошо перенесла

Быстро отошла

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (4 года)

Нормально,без проблем.

Нравится Ответить