Моника
mooonikaa
Моника·Мама дочки (1 год)
post image

Маска, супер!

12

Комментарии

rina66malina
Малина·Мама сына (1 год)

Вы ее как в инструкции написано прям с корней наносили?

Нравится Ответить
mooonikaa
Моника·Мама дочки (1 год)

Нет, я всегда отступ делаю, так как у меня корни и так жирные, какая бы маска не была, мне это не подходит от корней

Нравится Ответить
oks9214

У них и бальзамы классные, функцию свою вполне выполняют, да и по консистенции 👌

Нравится Ответить
albina_khamatshina
Альбина·В ожидании первенца

Мне тоже нравится

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

Согласна, у compliment отличные маски!

Total repair ещё супер 👍

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Тоже пользовалась этой маской,классная👍🏼

Нравится Ответить