Катерина
katerina230392
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите, пожалуйста, чем снять красноту у маленького с щек? Фенистил давала неделю, ем только макароны и курицу, мажу всем чем только можно! Кто то может знает супер средство?

Комментарии

i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

@katerina230392 да это бывает на все что угодно. И курицу тоже. У меня старшная была такая. Чё ем, ни ем. Все время щеки красные. Шелушиться кожа. Сейчас приходится постоянно пользоваться молочком для атопиков что бы ребенок не чухался

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

Краснота шелушиться? Ели шелушиться то тем же Бепантеном можно. Если нет. То исключать все таки какую то еду. Посадить день два ни диету.

Нравится Ответить
katerina230392
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я итак на диете, ничего кроме макарон и куриной грудки уже не ем, а краснота уже неделю не проходит

Нравится Ответить